Запиши,какие вопросы к автору возникли у тебя в ходе чтения 4-й и 5-й части девочка н

Запиши,какие вопросы к автору возникли у тебя в ходе чтения 4-й и 5-й части девочка на шаре
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.почему так расстроился мальчик после слова "антракт" 2. почему у отца когда они шли домой было серьезное и грусное лицо. 3.в какой город уехала девочка на шаре. 4. как звали девочку на шаре. 5. сколько недель ждал мальчик чтобы опять пойти в цирк и почему. Мне за это 5 поставили