Запиши, какой цвет и какой запах могут иметь,,,   День- Ночь- Утро- Ветер- Вьюга- Дождь- Река-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
День - белый, яблочный или цветочный Ночь - чёрный, лавандовый Утро - розовый, запах свежести Ветер - голубой, запах листьев Вьюга - синий, морозный Дождь - серый, запах свежести Река - цвет неба, запах ветра над рекой или запах воды или запах лягушек =))
Гость
День- белый, серый, зелёный, жёлтый; скошенной травы, бензина, морозной свежести Ночь- тёмно-синяя, чёрная, тёмно-серая; без запаха Утро- багряное, красное; свежести, росы Ветер- серый, бесцветный, прозрачный; Моря, луга, хвои Вьюга- белая; резкий, временный Дождь- серый, прозрачный; мокрого асфальта, травы Река- жёлтая, мутная, чёрная, тёмно-синяя; водорослей, рыбы