Запиши каждое столбик таблицы по два слова из данных предложений в небе блеснули лучиутреннего солнца. ночная тьма уступила место яркомудню над душистым цветами кружатся пчелы имена существительные имена прилагательные глаголы ...

Запиши каждое столбик таблицы по два слова из данных предложений в небе блеснули лучиутреннего солнца. ночная тьма уступила место яркомудню над душистым цветами кружатся пчелы имена существительные имена прилагательные глаголы предлоги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если только по два, то как вариант -  существительные: лучи, тьма прилагательные: утреннего, яркому глаголы: блеснули, уступила предлоги: в, над