Запиши хитрые слова: в них одни орфограммы проверяемые, а другие - нет. Для проверяемых рядом указывайте проверочные слова.Автобус, арбуз, билет, город, завтрак, сосиски, обед, компот, колбаса, лапша, магазин, молоко.

Запиши хитрые слова: в них одни орфограммы проверяемые, а другие - нет. Для проверяемых рядом указывайте проверочные слова. Автобус, арбуз, билет, город, завтрак, сосиски, обед, компот, колбаса, лапша, магазин, молоко.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автобус(автобусный) Арбуз(арбузик) Билет(билетёр) Город(городок) Завтрак(.....) Сосиски(сосисочный) Обед(Обедный) Компот(компотный) Колбаса(колбасный) Лапша(Лапшичная) Магазин(магазинный) Молоко(молочник)