Запиши краткие прилагательные по образцу. Яркий- ярок, ярка, ярко; близкий, низкий, сладкий, резкий, бледный, честный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
близкий-близок, близка, близко,близенький низкий - низок, низка, низко сладкий - сладок, сладка, сладко резкий - резок, резка, резко бледный - бледен, бледна, бледно честный - честен, честно, честна
Гость
близкий близок близка близко; низкий низок низка низко;сладкий сладок сладка сладко; резкий резок резка резко; бледный бледен бледна бледно; честный честен честна честно