Запиши любые три слова по алфавиту вставляя пропущенные буквы ворона Воробей учи?

Запиши любые три слова по алфавиту вставляя пропущенные буквы ворона Воробей учи??ель хорошо русский язык ученика собака 40 весело пальто лисица карандаш
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты дебил напиши мне на странице 110 по картинкам где мальчик с дровами и там ещё есть вот это " 1. Взял пилу (взял что?)-не взял пилы (не взял чего?) Распилил доски-не распилил досок. 2. Принести дрова-принести дров. Налить бензин-налить бензина