Запиши мудрые мысли из рассказов данного раздела оглянись во круг в виде цитат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый тёмный час в вашей жизни перед самым прекрасным рассветом.  © Пауло Коэльо В роднике твоих глаз и виселица, и висельник, и веревка.  ©Пауль Целан Я помню, как это выглядит, когда он подходит сзади. Поднимаешь голову, а он нависает сверху, улыбается и смотрит невозможно ласково – ничего не обещая, укутывает тебя собой, и ты беспомощно следишь, как внутри сначала все заполняет нежность, а потом снизу прорастает огненный стебель. Единственное, что может сделать женщина в такой ситуации, – это откинуться на его плечо, чуть повернув голову, вдохнуть запах и закрыть глаза. ©Марта Кетро "Улыбайся всегда, любовь моя"