КТО ТАКОЙ РОРШАХ? ????????????????????????????????????????????????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уолтер родился 21 марта 1940 года. Родителями Уолтера Ковача являются Сильвия Ковач, урождённая Глик, которая была проституткой и некий мужчина по имени Чарли, фамилия неизвестна.Роршах (англ. Rorschach), настоящее имя Уолтер Ковач (англ. Walter Kovacs) — вымышленный персонаж ограниченной серии комиксов «Хранители» (англ. Watchmen).