Запиши на первой строке формы слова , на второй однокоренные слова. Трава, травы, травяной, травка, травушка, травой,травами, травиночка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Формы: трава,травы,травой,травами. Однокоренные слова: травяной, травка, травушка, травиночка.
Гость
Формы слова :  Трава, травы, травой, травами. Однокоренные :  Трава, травяной, травка, травушка, травиночка.