Запиши название обратного алгоритма и допиши его команды. 1.Начало.2.Возьми брюки.3.Сомни брюки.(Продолжите плиз) 2 задание.Перечисли в каждой строке названия таких предметов или существ,с которыми по-разному выполняют действие...
Запиши название обратного алгоритма и допиши его команды. 1.Начало.2.Возьми брюки.3.Сомни брюки.(Продолжите плиз) 2 задание.Перечисли в каждой строке названия таких предметов или существ,с которыми по-разному выполняют действие.Сварить-.....(Продолжить),Съесть.....,Сложить....,Закрыть....,Поймать....,Построить. Помогите плиз на завтра нужно умоляю!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На первое задание
4) разорви
5) намочи
6) изгрязни
7)высуши
8) положи
9) конец