ЗАПИШИ НАЗВАНИЕ ОБРАТНОГО АЛГОРИТМА И ДОПИШИ ЕГО КОМАНДЫ НАПОЛНИ ГРЕЛКУ   Начало Возьми чайник Налей воду в чайник Согрей воду Возьми грелку Вылей воду из чайника в грелку Поставь чайник на место Конец

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начало Возьми чайник Открой крышку чайника Открой кран Налей воду в чайник Закрой кран Закрой крышку чайника Согрей воду Возьми грелку Возьми чайник Вылей воду из чайника в грелку Поставь чайник на место Конец