Запиши названия: а) отрезков, где точка В является одним концом; б) углов, где точка А является вершиной; в) треугольников, где одной из вершин является точка А; г) замкнутых ломаных линий, состоящих из трех звеньев, четыре...

Запиши названия: а) отрезков, где точка В является одним концом; б) углов, где точка А является вершиной; в) треугольников, где одной из вершин является точка А; г) замкнутых ломаных линий, состоящих из трех звеньев, четырех звеньев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a) луч Остальные не помню как называются