Запиши названия объемных тел имеющих два основания одно основание одну вершину им на угольные основание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
объемные тела  *) имеющие два основания (на рис. 2, 3) - цилиндры  *) имеющие одно основание (на рис. 4, 9), 4 - конус, 9 - пирамида  *) имеющие одну вершину (на рис. 4, 9), 4 - конус, 9 - пирамида  *) имеющие многоугольное основание (на рис. 9), 9 - пирамида Еще к объемным телам относится шар (на рис. 7)