Запиши названия предметов подчеркни буквы обозначающие согласные звуки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мяч(согласные звуки М и Ч), кукла(согласные звуки К,К,Л), шайба( согласные звуки Ш,Й,Б), и т.д.
Гость
1. Картина-(согласные звуки: к, р, т, н.) 2. Телефон-(согласные звуки: т, л, ф, н.) 3. Машина-(согласные звуки-м, ш, н.) 4. Стол-(согласные звуки-с,т,л.) 5. Дом-(согласные звуки-д, м.) 6. Часы-(согласные звуки-ч, с.) 7. Окно-(согласные звуки-к, н.) 8. Обои-(согласный звук-б.) 9. Тарелка-(согласные звуки-т, р, л, к.) 10. Кукла-(согласные звуки-к, к, л.) 11. Игрушка-(согласные звуки-г, р, ш, к.)