Запиши названия произведений Горького, Гайдара, Чуковского, которые ты знаешь.Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горький- Воробьишка Гайдар- Ходячая шляпа Чуковский- Краденное солнце
Гость
произведения ГорькогоНа дне1901Детство1913Старуха Изергиль1894ЧелкашМать1906В людяхМакар ЧудраВоробьишкоСказкиЖизнь Клима Самгина Произведения ГайдараВасилий КрюковГолубая чашкаГорячий каменьДальние страныДым в лесуКлятва ТимураКомендант снежной крепостиМальчиш - КибальчишПрохожийПусть светитЧетвертый блиндажЧук и гекПроизведения ЧуковскогоОбжора";"Поросёнок";"Слониха читает";"Ёжики смеются";"Закаляка";"Бутерброд";"Федотка";"Свинки";"Огород";"Черепаха";"Песня о бедных сапожках";"Головастики";"Бебека";"Верблюдица";"Радость";"Пра-пра-правнукам";"Ёлка";"Муха в бане";"Курица".