Запиши названия растений луга, которые тебе удалось определить. СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбирай) Василек луговой Вейник наземный и щучка  Герань луговая Гвоздика травянка  Горицвет и трясунка Горошек мышиный  Донник лекарственный Душистый колосок и пырей  Зверобой Клевер луговой  Костёр и овсяница Колокольчик  Купальница Калган и гусиная лапка  Тимофеевка и лисохвост Лютик  Лядвенец, люцерна, чина Манжетка  Мята полевая Ежа и Мятлик  Нивяник Одуванчик  Погремок Подмаренник  Пижма Подорожник  Тмин Тысячелистник
Гость
Тысячелистник , Нивяник , Мышиный горошек, Мятлик , Тимофеевка , Лисохвост