Запиши названия всех равнобедренных треугольников и подчеркни среди них название равнобедренный тупоугольный треугольник с синим карандашом равнобедренный остроугольный красным запиши названия всех четырёхугольников

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прямоугольный(есть прямой угол 90),.остроугольный(все углы острые,мен 90),тупоугольный(есть тупой угол больше 90)Треугольники различаются по тому,равны ли длины сторон:разносторонний(все стороны разной длины),равнобедренный(длины всех трёх сторон равны),равносторонний(длины хоты бы двух сторон равны)
Гость
прямоугольныйесть прямой угол 90.остроугольный(все углы острые,мен 90,тупоугольныйесть тупой угол больше 90Треугольники различаются по тому,равны ли длины сторон:разностороннийвсе стороны разной длины),равнобедренный(длины всех трёх сторон равны равносторонний(длины хоты бы двух сторон равны)