Запиши НЕ большой рассказ о работе, которую тебе пришлось выполнять.Какие мысли и чувства возникали у тебя во время работы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Впервые я устроилась сама на работу.Вот ты чувствуешь ,что ты стала взрослой,зарабатываешь сама деньги,и тратить куда захочешь.Я сидела в кабинете и выполняла работу которую мне поручат. Было тяжело,по началу допускала ошибки.Но за пару дней мне все удалось привести в порядок,и было не так тяжело.Но в то время ,когда тебе дают еще больше работы,ты думаешь вот бы придти домой,включить компьютер или телевизор,просто отдохнуть…Но ты стала взрослый,и нужно до делать то,что начала.
Гость
я согласна с этим ответом