Запиши несколько предложений с обращением к маме,папе,бабушке, и дедушке, друзьям. подчеркните обращения, верно расставьте знаки препинания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама,можно я пойду погулять? Папа,мама сказала,чтобы ты сходил в магазин и купил молоко. Бабушка,купи мне шоколадку,пожалуйста. Дедушка,привет,как твои дела?
Гость
Мама, дай денег, пожалуйста! Папа, поехали на дачу. Бабушка, тебе помочь? Дедушка, давай копать грядки.