Запиши несколько слов с приведёнными ниже суффиксами -еньк-,-оньк- --------------------------------------------- -к- ----------------------------------------------------- -ов,-ев------------------------------------------------...

Запиши несколько слов с приведёнными ниже суффиксами -еньк-,-оньк- --------------------------------------------- -к- ----------------------------------------------------- -ов,-ев------------------------------------------------- -ник---------------------------------------------------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленький Коротенький Открытка Грибник
Гость
деревенька, тихонько, низкий, портовый, сиреневый, участник