Запиши номера ответов,которые соответствуют содержанию этого текста.Нужно срочно! 1.Грибница-это подземная часть грибов. 2.Грибы-это растения потому что у них есть плоды. 3.Из спор образуется новые плодовые тела грибов. 4.Грибы...

Запиши номера ответов,которые соответствуют содержанию этого текста.Нужно срочно! 1.Грибница-это подземная часть грибов. 2.Грибы-это растения потому что у них есть плоды. 3.Из спор образуется новые плодовые тела грибов. 4.Грибы-это хищные существа,они питаются животными.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помогу подходит первый номер к этому тексту