Запиши , обозначь падеж существительных.. за лугами, за лесами за степными полосами нарастает в поле гром это поле называют очень просто: космодром

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За (чем?) лугами (тв. п), за (чем?) лесами (тв.п) За (чем?) степными лесами (тв.п) Нарастает (в чем?) в поле (пр.п), (что?) гром (им.п) Это (что?) поле (вин.п) называют Очень просто: (чем?) космодромом (тв.п)