Запиши одним предложением основную мысль первого,потом второго абзаца Сейчас на

Запиши одним предложением основную мысль первого,потом второго абзаца Сейчас нам трудно представить,как жили раньше люди без радио,кино,телевидения,видио.Чем они занимались?Читали.Читали много и с удовольствием.Из книг узнавали о подвигах,приключениях.Книги рассказывали читателям историю их страны. Попробуй и ты как-нибудь вечером обойтись без телевизора,видио,компьютерных игр.Возьми книгу и почитай.Попроси,чтобы тебе не мешали.Представь,что ты перенесся во времени на сто лет назад.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раньше, у людей не было ни радио,ни телевидения,поэтому они читали очень много книг, из которых узнавали о различных подвигах,приключениях,странах. Попробуй и ты так же вместо,телевизора и видео просто прочесть интересную книгу,попроси что бы тебе не мешали и мысленно перенесись на сто лет назад...