Запиши отрывок из стихотворение вставляя пропущеные буквы. Выдели падежные окончания имен существительных и прилагательных.. УКАЖИ ПАДЕЖ. На войне в быту суровом в трудно.. жизни боев.. на снегу под хвойн.. кров.. на сто...

Запиши отрывок из стихотворение вставляя пропущеные буквы. Выдели падежные окончания имен существительных и прилагательных.. УКАЖИ ПАДЕЖ. На войне в быту суровом в трудно.. жизни боев.. на снегу под хвойн.. кров.. на стоянке полев.. лучше нет прост.. здоров.. добр.. пищи фронтов.. ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В трудной,боевой ,хвойной,,добро.В ОСТАЛЬНЫХ НЕ УВЕРЕННА,НО И В ЭТИХ ТОЖЕ((