Запиши ответы на первый и второй вопросы в два столбика. Линией соедини антонимы. Назови синонимы. 1. какой взгляд может быть у девицы?2. какой взгляд может быть острее меча? жестокий, страшный, добрый, ясный, тёплый, холодный,...

Запиши ответы на первый и второй вопросы в два столбика. Линией соедини антонимы. Назови синонимы. 1. какой взгляд может быть у девицы?2. какой взгляд может быть острее меча? жестокий, страшный, добрый, ясный, тёплый, холодный, враждебный, безжалостный, сердечный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
добрый ----жестокий ясный      ---враждебный теплый    -  холодный сердечный - безжалостный