Запиши ответы на вопросы так,чтобы получился связаный текст на тему Осень.Постарайся чтобы  твоё описание осени было красочным и выразительным.  1)Какое время года наступило?   2)Как светит солнце?   3)Каким стал воздух?  4)Как...

Запиши ответы на вопросы так,чтобы получился связаный текст на тему Осень.Постарайся чтобы  твоё описание осени было красочным и выразительным.  1)Какое время года наступило?   2)Как светит солнце?   3)Каким стал воздух?  4)Какой ветер часто дует?  5)Что стало с рощей ?  6)Какой время года скоро наступит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила золотая осень.Осенью солнце светит не так как летом. Скоро наступит холодная и морозная зима.