Запиши ответы на вопросы.1.Когда начинает таять снег?(ранняя весна).2.В каком воздухе кружились снежинки?(свежий).3.По какой тропинке шёл путник?(узкая).4.Чем мы дрожим?(искренняя дружба).5.Откуда льются лучи солнца?(голубое не...

Запиши ответы на вопросы.1.Когда начинает таять снег?(ранняя весна).2.В каком воздухе кружились снежинки?(свежий).3.По какой тропинке шёл путник?(узкая).4.Чем мы дрожим?(искренняя дружба).5.Откуда льются лучи солнца?(голубое небо).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Снег начинает таять ранней весной.2) В холодном воздухе кружились снежинки. 3) По узкой тропинке шел путник. 4) Мы дорожим искренней дружбой. 5) С голубого неба льются солнечные лучи.
Гость
Когда начинает таять снег ранней весной.В каком воздухе кружились снежинки свежей.По какой тропинке шёл путник по узкой.Чем мы дорожим искренней дружбой.Откуда льются лучи солнца из голубого неба.