Запиши площадь прямоугольника как произведение длин его сторон. Найди это произведение по таблице умножения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сто роны равны. Это подтверждается тем, что: Противоположные стороны: 3+4=7                                                           4                                                   3+(2+2) = 7. Точно также другая сторона равна 6. Значит, площадь равна: 4*6=24см.кв.