Запиши по 2-3 действия Александра I,которые характеризуют его как либерала и консерватора.. помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как либерала Освобождение крестьян от крепостной зависимости  в Литве , Латвии и Эстонии, а также указ о вольных хлебопашцах и освобождение из тюрем заключенных его отцом, разрешил ввоз иностранной литературы в РоссиюКак консерватораПоддержка отечественной промышленности и частного предпринимательства,