Запиши по алфавиту географические названия города Казахстан и Петропавловск реки Есиль и Тобол.Ертис.Урал и Нура Эмба Торгай Сарысу Аягоз в зону степей входят Прикаспийская низменность.районы сарыарки Алтайские горы.Каспийское ...

Запиши по алфавиту географические названия города Казахстан и Петропавловск реки Есиль и Тобол.Ертис.Урал и Нура Эмба Торгай Сарысу Аягоз в зону степей входят Прикаспийская низменность.районы сарыарки Алтайские горы.Каспийское море предгорье Тарбагатай пустыня Кызылкум
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алтайские горы, Аягоз, Ертис. Есиль, Казахстан, Каспийское море, пустыня Кызылкум, Нура, Петропаловск, Прикаспийская низменность, Сарыарки, предгорье Тарбагатай, Тобол, Торгай, Урал, Эмба.