Запиши по группам 1 слова 2 словосочетании 3 предложение ключи от квартиры глубокое ущелье около дома орешник рос люблю путешествие сесть за парту за рекой осенью бежать и подпрыгивать дует ветер перед поездкой первый ...
Запиши по группам 1 слова 2 словосочетании 3 предложение
ключи от квартиры
глубокое ущелье
около дома
орешник рос
люблю путешествие
сесть за парту
за рекой
осенью
бежать и подпрыгивать
дует ветер
перед поездкой
первый класс
плиз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 слова: предложение, за рекой, осенью, около дома, перед поездкой , бежать и подпрыгивать
2 словосочетания:
ключи от квартиры
глубокое ущелье
люблю путешествие
сесть за парту
первый класс
3 предложение: орешник рос, дует ветер,
Гость
1.Слова:около дома,за рекой,осенью,бежать и подпрыгивать.
2.словосочетания:ключи от квартиры,глубокое ущелье,первый класс.
3.предложения:орешник рос,люблю путешествие,сесть за парту,дует ветер.