Запиши по группам 1 слова 2 словосочетании 3 предложение ключи от квартиры глубокое ущелье около дома орешник рос люблю путешествие сесть за парту за рекой осенью бежать и подпрыгивать дует ветер перед поездкой первый ...

Запиши по группам 1 слова 2 словосочетании 3 предложение ключи от квартиры глубокое ущелье около дома орешник рос люблю путешествие сесть за парту за рекой осенью бежать и подпрыгивать дует ветер перед поездкой первый класс плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 слова: предложение, за рекой, осенью, около дома, перед поездкой , бежать и подпрыгивать 2 словосочетания:  ключи от квартиры  глубокое ущелье  люблю путешествие сесть за парту  первый класс 3 предложение: орешник рос, дует ветер,
Гость
1.Слова:около дома,за рекой,осенью,бежать и подпрыгивать. 2.словосочетания:ключи от квартиры,глубокое ущелье,первый класс. 3.предложения:орешник рос,люблю путешествие,сесть за парту,дует ветер.