Запиши по группам: 1) слова; 2)словосочетания; 3) предложеня.ключи от квартиры, глубокое ущелье, около дома, орешник рос, люблю путешествовать, за рек

Запиши по группам: 1) слова; 2)словосочетания; 3) предложеня.ключи от квартиры, глубокое ущелье, около дома, орешник рос, люблю путешествовать, за рек ой, осенью, бежать и подпрыгивать, сесть за парту, дует ветер, перед поездкой, первый класс. Проверь себя: одно сочетание слов не войдёт ни в одну группу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) слова: за рекой , бежать и подпрыгивать ; словосочетания : дует ветер , перед поездкой , первый класс , около дома . , глубокое ущелье , ключи от квартиры 3) предложения : люблю путешествовать , орешник рос , сесть за парту .