Запиши по образцу.ОБРАЗЕЦ: хвост лисы - лисий хвост Слова: Молоко коровы, лодка рыбака,следы волка, повадки медведя, шерсть козы, осторожность рыс

Запиши по образцу.ОБРАЗЕЦ: хвост лисы - лисий хвост Слова: Молоко коровы, лодка рыбака,следы волка, повадки медведя, шерсть козы, осторожность рыс и, ружьё охотника, ловкость белки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коровье молоко рыбачья лодка волчьи следы медведьи повадки козлиная шерсть рысья осторожность охотничье ружьё белочья ловкость