Запиши по законам письменной речи. В скобках напиши проверочные слова. Что тебе помогло при проверке: родственные слова или формы слов? 1.Брат был мне очень ра[т]. 2.Фотогра[ф] выглядел стран но: у него одна бро[ф' ] была выше ...

Запиши по законам письменной речи. В скобках напиши проверочные слова. Что тебе помогло при проверке: родственные слова или формы слов? 1.Брат был мне очень ра[т]. 2.Фотогра[ф] выглядел стран но: у него одна бро[ф' ] была выше другой. 3. Врач сказал: Открой ро[т]!. А потом потрогал мой ло[п]. 4. На уроке мы определяли ро[т] слов: верё[ф]ка, бума[ш]ка, дру[к]. Какое ещё значение слова ро[т] ты знаешь? Придумай с ним предложение. помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Брат был очень рад. Фотограф выглядел странно. У него одна бровь была выше другой. Врач сказал:Открой рот!.А потом потрогал мой лоб. На уроке мы определяли род слов: верёвка,бумажка,друг.