Запиши полученные слова и из этих слов составь верные высказывания. 1. МЕТР-ТР+ЖДУ=… 2. (САБО-СА)+ЛЬЕ+Ш=… 3. ДРОВА-ВА+(БРОШЬ-РОШ)=… 4. ВЕЛИЧИНА+(МИНУС-УС)-Н=… 5. (ЧИСЛО-О)+И+(КИТЕЛЬ-КИ)=… 6. ФОРМА+(ЛУЧ-Ч)=… 7. (СНЕЖНАЯ-СЖ)+(ПРА...

Запиши полученные слова и из этих слов составь верные высказывания. 1. МЕТР-ТР+ЖДУ=… 2. (САБО-СА)+ЛЬЕ+Ш=… 3. ДРОВА-ВА+(БРОШЬ-РОШ)=… 4. ВЕЛИЧИНА+(МИНУС-УС)-Н=… 5. (ЧИСЛО-О)+И+(КИТЕЛЬ-КИ)=… 6. ФОРМА+(ЛУЧ-Ч)=… 7. (СНЕЖНАЯ-СЖ)+(ПРАВИЛО-О)+Ь=… 8. ЗАВИСТЬ+(СИЛА+МОДА-ЛАДА)=… 9. ЗМЕЯ+2×НА+(ТЕЛО-О)=…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Между 2) Больше 3) Дробь 4) Величинами 5) Числитель 6) Формалу 7) ???(неная правиль??) 8) Зависимо (завистьимо) 9) ??? (Змеянанател???)