Запиши последовательность звуков в словах: Карандаш [__________] Машина[__________] фасоль [___________] Ёлка [_______] Вьюга [_________] Звёздный [________] Помогите пожалуйста!!! Как это делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Карандаш [карандаш ] Машина[машына] фасоль [фасол"] Ёлка [йолка] Вьюга [в"йуга] Звёздный [зв"озный]
Гость
[к а р а н д а ш] , [ м а ш ы н а ] , [ф а с о л' ] , [ й' о л к а ] , [ в й' у г а ] ,  [з в' о з н ы й' ]