Запиши пословицы поговорки загадки крылатые выражения с числом 6

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не Понятно -_-_-_-_-_-_--_-_-_-
Гость
Около -четыре,а прямо- шесть У него шесть хитростей и пять обманов Пять раз прощают а шестой бьют В шестером пойдём далеко уйдем Живому домок,а помер шесть досок Ложка-то узка,таскает по три куска:надо её развести, чтоб таскала по шести Отгадайте-ка , ребятки Что за цифра акробатка? Если на голову станет, Ровно на три больше станет ( шесть )