Запиши повелительные формы ед.ч и мн.ч каждого глагола. Проявить -? -? Проявлять -? -? Склонить -? -? Склонять -? -? Разъединить -? -? Разъединять -? -? Покажи письменно, как образуется повелительная форма ед.ч мн.ч Склонить -...

Запиши повелительные формы ед.ч и мн.ч каждого глагола. Проявить -? -? Проявлять -? -? Склонить -? -? Склонять -? -? Разъединить -? -? Разъединять -? -? Покажи письменно, как образуется повелительная форма ед.ч мн.ч Склонить - склони- склоните Склонять - склоняй - склоните каждое слово
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРОЯВИТЬ-ПРОЯВИ-ПРОЯВИТЕ ПРОЯВЛЯТЬ-ПРОЯВЛЯЙ-ПРОЯВЛЯЙТЕ РАЗЪЕДИНИТЬ-РАЗЪЕДИНИ-РАЗЪЕДИНИТЕ РАЗЪЕДИНЯТЬ-РАЗЪЕДИНЯЙ-РАЗЪЕДИНИТЕ
Гость
Проявить-прояви-проявите, проявлять-прояви-проявляете, Дальше сам(а)