Запиши  правильно  придложения   обозначая  их  начало  и  конец    в  реке  там  рыба  на  бугре  мычит  корова  в конуре  собака лает поёт  синичка  в  коридоре  играют  дети  на   стене  висит  картина  на  окне узоры  инея ...

Запиши  правильно  придложения   обозначая  их  начало  и  конец    в  реке  там  рыба  на  бугре  мычит  корова  в конуре  собака лает поёт  синичка  в  коридоре  играют  дети  на   стене  висит  картина  на  окне узоры  инея  в печурке горят  дрова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В реке там рыба. На бугре мычит корова. В конуре собака лает. Поет синичка в коридоре. Играют дети. На стене висит картина. На окне узоры инея. В печурке горят дрова.