Запиши предложения, дополняя их подходящими по смыслу словами.В весной на первую травку выгоняют ___________ баранов и овец ,__________ _ лошадей. С

Запиши предложения, дополняя их подходящими по смыслу словами.В весной на первую травку выгоняют ___________ баранов и овец ,__________ _ лошадей. С мотрю, _____уток возвращается с юга домой , а рядом вспорхнула ________ воробьев. Все ждут с нетерпением , когда пойдет ________ рыб и проснется, наконец-то , _________пчел. 2) вопрос : Сколько букв О во втором предложении , сколько звуков [ о ] ? Написание каких букв ты можешь проверить , а каких нет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В весной на первую травку выгоняют  стада баранов и овец ,табуны _ лошадей. Смотрю, стаи уток возвращается с юга домой , а рядом вспорхнула стайка воробьев. Все ждут с нетерпением , когда пойдет косяк рыб и проснется, наконец-то , рой пчел. 2) вопрос : Сколько букв О во втором предложении , сколько звуков [ о ] ? Один.