Запиши предложение,поставив в скобках вопрос от имени существительного к имени прилагательному. Черёмуха (... ?) душистая с весною расцвела и ветки (... ?) золотистые,что кудри,завила.
Запиши предложение,поставив в скобках вопрос от имени существительного к имени прилагательному.
Черёмуха (... ?) душистая с весною расцвела и ветки (... ?) золотистые,что кудри,завила.
Ответ(ы) на вопрос:
Черемуха (какая?) душистая с весною расцвела и ветки (какие? золотистые, что кудри, завила.)
черемуха (какая ?) ветки (какие?)