Запиши предложения и сравни их.Что общего у этих предложений и чем они отличаются?Покажи это графическиНаступила тишина.Внезапно наступила тревожная тишина.В ночной тишине леса то и дело слышались шорохи,шелест листьев,потрески...

Запиши предложения и сравни их.Что общего у этих предложений и чем они отличаются?Покажи это графически Наступила тишина. Внезапно наступила тревожная тишина. В ночной тишине леса то и дело слышались шорохи,шелест листьев,потрескивание веток. Помогите найти СЛОЖНОЕ предложение и составить схему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тяжёлое предложение В ночной тишине леса то и дело слышались шорохи,шелест