Запиши предложения раскрывая скобки вставляя пропущенные буквы и знаки препинания графически обозначь условия выбора орфограмм контактов и орфограмма пробел Составьте схему 6 предложений и объясните постановку знаков препинания...
Запиши предложения раскрывая скобки вставляя пропущенные буквы и знаки препинания графически обозначь условия выбора орфограмм контактов и орфограмма пробел Составьте схему 6 предложений и объясните постановку знаков препинания в нем
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г(о)вно сущ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!