Запиши предложения с любым именем существительным употребив его сначала в именительном затем винительном падеже слова: космонавты, повара, учителя, путешественники

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
космонавт улетел в космос первыми космонавта гагарина заметили работники в поле повар валентина готовит вкусные каши все дети в моей школе очень любят повара александру учитель- это прежде всего вторая мать учителя идущего по каридору с журналом сложно не заметить