Запиши предложения так чтобы получился связанный текст? Составь предложения из слов каждой строчки.А) Каждое утро Костя выносил птицам свежий корм.Б) Однажды у кормушки мальчик увидел синичкуВ)Она лежала на снегу, как мертвая.Г...
Запиши предложения так чтобы получился связанный текст? Составь предложения из слов каждой строчки.
А) Каждое утро Костя выносил птицам свежий корм.
Б) Однажды у кормушки мальчик увидел синичку
В)Она лежала на снегу, как мертвая.
Г) Стояли трескучие морозы.
домой,принес,и,птичку,поместил,в,клетку,Костя
глаза,синичка,открыла,вдруг
мальчик,в,поставил,коноплей,клетку,с,чашку
Ответ(ы) на вопрос:
Стояли трескучие морозы. Каждое утро Костя выносил птицам свежий корм. Она лежала как мертвая. Костя принес домой птичку и поместил в клетку..Мальчик поставил в клетку чашку с коноплей.Вдруг синичка открывала глаза.