Запиши предложения употребляя слова из скобок в нужной падежной форме во множественном числе 1.На птицеферме вывели новую породу [курица] .2.В [дно] горшков для цветов нужны отверстия.3. голубыми [небо] великолепными коврами, б...
Запиши предложения употребляя слова из скобок в нужной падежной форме во множественном числе 1.На птицеферме вывели новую породу [курица] .2.В [дно] горшков для цветов нужны отверстия.3. голубыми [небо] великолепными коврами, блестя на солнце, снег лежит.4. Там [чудо], там леший бродит.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.На птицеферме вывели новую породу курицы .2.В дне горшков для цветов нужны отверстия.3. голубыми небесами, великолепными коврами, блестя на солнце, снег лежит.4. Там чудеса, там леший бродит.