Запиши предложения ,вставляя , где нужны буквы , слова хлебы или хлеба со знаком ударения .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растения(сущ), зерна(сущ) которых годятся в пищу называются хлеба(сущ)
Это пшеница, рожь, ячмень, овес, просо, гречиха, рис, кукуруза, горох,соя. это наши кормильцы(сущ). Не случайно их(мест) называют еще жито, от слова жить.
В старину для солдат(сущ) пекли очень большие(прил) хлебы(сущ). Эти хлеба (сущ) везли за войском (сущ) телеге.