Запиши предложения Выдели окончания подчеркни дополнения 1. Котенок играет (клубок) шерстяных (нитки). 2. Я смотрел передачу (животные). 3. Петя играе гаммы (пианино). 4. Сестра подарила мне рюкзак (походы) помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Котенок играет клубком ( ом) шерстяных ниток (ок). Я смотрел передачу про животных ( ых). Петя играет гаммы на пианино( о). Сестра подарила мне рюкзак для похода (а)