Запиши предложения задай к наречиям вопросы подчеркни наречия как член предложения чай вприкуску чай внакладку чай вприлизку чай вприглядку . Лёд не всегда плотно соединяется с сушей очень .Очень осторожно спускайся с берега . ...

Запиши предложения задай к наречиям вопросы подчеркни наречия как член предложения чай вприкуску чай внакладку чай вприлизку чай вприглядку . Лёд не всегда плотно соединяется с сушей очень .Очень осторожно спускайся с берега . Опасно передвигаться по льду во время оттепели. Как здорово разбежаться и лихо прокатится по гладкому льду .При переходе улицы сначала посмотри налево а потом направо пожалйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чай (как) вприкуску,  чай (как)  в накладку,   чай (как) вприлизку, чай (как)  вприглядку .  Лед   не   всегда  (как)плотно-обстоят.  соединяется   с   сушей . (как) Очень-обстоят. (как)осторожно-обстоят.  спускайтесь  с  берега.  (как)Опасно-обстоят.   передвигаться   по   льду  во время оттепели.  Как   (как)здорово-обстоят.   разбежаться   и  (как)лихо-обстоят. прокатиться по гладкому  льду. При переходе улицы (как)сначала-обстоят.  посмотри (куда)налево-обстоят., а  потом (куда)направо-обстоят.   (обстоят.- ._._._._)