Запиши предложения задай к наречиям вопросы подчеркни наречия как члены предложения 1. Чай вприкуску! Чай внакладку! Чай вприлизку! Чай вприглядку! ( В. Берестов) 2. Лёд не всегда плотно соединяется с сушей. 3. Очень осторожно ...

Запиши предложения задай к наречиям вопросы подчеркни наречия как члены предложения 1. Чай вприкуску! Чай внакладку! Чай вприлизку! Чай вприглядку! ( В. Берестов) 2. Лёд не всегда плотно соединяется с сушей. 3. Очень осторожно спускайся с берега. 4. Опасно передвигаться по льду во время оттепели. 5. Как здорово разбежаться и лихо прокатиться по гладкому льду! 6. При переходе улицы сначала посмотри налево,а потом направо. ДАЮ 15 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Чай(как?) вприкуску! Чай (как?)внакладку! Чай (как?)вприлизку! Чай(как?) вприглядку!  2. Лед не всегда(как?) плотно соединяется с сушей.  3. Очень(как?) осторожно спускайся с берега.  4. (как?)Опасно передвигаться по льду во время оттепели.  5. Как(как?) здорово разбежаться и лихо прокатиться по гладкому льду!  6. При переходе улицы(как?) сначала посмотри(Куда?) налево, а потом (куда?)направо.